Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Казахстана появился конкурент за звание команды-сенсации в Лиге наций

У Казахстана появился конкурент за звание команды-сенсации в Лиге наций
©Reuters

Российское издание "Спорт-Экспресс" отметило нежданную победу сборной Казахстана по футболу над Словакией (1:0) во втором туре Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Казахстан замахнулся на повышение

На данный момент за звание команды-сенсации в третьем по статусу дивизионе спорят сборные Грузии и Казахстана, к работе с которой всего месяц назад приступил российский специалист Магомед Адиев. Но если в грузинской команде есть звезды вроде Кварацхелии, то у казахстанцев столь ярких исполнителей нет. Например, в стартовом туре дубль оформил так и не сыгравший ни одного матча за "Крылья Советов" Аймбетов. А решающий гол в ворота фаворита группы – Словакии – забил 33-летний Дарабаев.

Игравший в свое время в "Кайрате" вместе с Андреем Аршавиным и Анатолием Тимощуком полузащитник решил ключевой эпизод за счет опыта и вместо ожидаемого удара на силу аккуратно уложил мяч в угол. Казахстан, за который 90 минут провел зенитовец Алип, лидирует со стопроцентным результатом и в следующем туре встретится с Белоруссией. Эта команда, кстати, проводит номинально домашние матчи на нейтральной территории – в сербском городе Нови-Сад", – пишет издание.

Напомним, подопечные Магомеда Адиева победили на старте Азербайджан (2:0) и Словакию (1:0), а Грузия одержала победы над сборными Гибралтара (4:0) и Болгарии (5:2).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама