Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан выйдет на Евро-2024? Адиев сделал заявление

Казахстан выйдет на Евро-2024? Адиев сделал заявление
©КФФ

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев объяснил "Матч ТВ", почему не говорит публично о задачах команды на отборочный цикл чемпионата Европы‑2024, сообщают Vesti.kz.

В рамках второго тура Казахстан сенсационно обыграл Данию (3:2), уступая после первого тайма 0:2. До этого подопечные Адиева уступили Словении (1:2).

Зачем футболист сборной Казахстана надел "лифчик"? Отвечаем на главный вопрос

- Задачи как‑то скорректированы после этой игры в плане амбиций команды? Стоит цель на Евро попасть?

- Понятно, что после Лиги наций ожидания и от простых болельщиков, и от руководителей выросли. Все хотят чего‑то большего. Наверное, хочу и я как тренер, и команда. Хочется показать, что мы можем не только довольствоваться малым. В большей степени от меня идет такой посыл. Конечно, и руководители толкают нас на какие‑то свершения, на новую ступень: "Давайте попробуем это сделать". Но у меня такое воспитание, что я не люблю каких‑то громких высказываний, лозунгов.

Мне ближе фраза: "Счастье любит тишину". Делай свою работу правильно и относись к ней правильно. Что из этого выйдет - посмотрим. Я и ребятам это доношу. Мы не должны много говорить. Мы должны стараться много работать. Меня еще родители приучили, раз ты что‑то сказал, надо ответить за это. А если не можешь это сделать на 100 процентов, лучше молчи. В данной ситуации я не могу точно сказать, что мы будем на большом турнире. Всем этого хочется, но лучше просто заниматься своим делом молча.

- И все‑таки, когда смотрите за командой на тренировках и в матчах, возникает мысль, что способны побороться за выход на Евро‑2024?

- То, что мы будем бороться - однозначно. Не знаю, какие даже у нас будут результаты, но характер и жажду чего‑то большего у нас не отнять. Это то, что я увидел сразу у парней, когда первый раз зашел в раздевалку этой сборной. Так что нет никаких сомнений, что мы приложим все усилия для достижения каких‑то больших результатов.

"Они так и умрут...". Российский боец UFC жестко высказался о футбольной сборной Казахстана

С тремя очками сборная Казахстана занимает третье место в группе H отборочного турнира Евро‑2024, столько же баллов в активе Дании, Финляндии и Северной Ирландии. Возглавляет группу Словения, набравшая шесть баллов, а Сан-Марино идет без очков.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама