Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан выглядел сильнее Литвы и Таджикистана - тренер ЮАР о Кубке Содружества

Казахстан выглядел сильнее Литвы и Таджикистана - тренер ЮАР о Кубке Содружества
Дэвид Нотуани. Фото с сайта com-cup.com.

Наставник молодежной сборной ЮАР по футболу Дэвид Нотуани назвал Казахстан сильнейшим соперником в группе С Кубка Содружества-2015, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- У нас было достаточно информации о Казахстане. Мы знаем о развитии в этом государстве, изучали, когда готовились к турниру. Знаем об уровне футбола. Мы анализировали игры казахстанцев с Таджикистаном и Литвой. И я скажу, что команда Казахстана смотрелась сильнее соперников. По организации игры, по работе с мячом. Физически хорошо готовы. Чувствуется разница по сравнению с Таджикистаном. Мы действовали с упором на защиту - оппонент больше атаковал.


- Ваша команда "рвала" ритм матча - Ваша задумка или нет?

- Работа тренера - это влиять на игру. Казахстан организованно играл в обороне. У них постоянно трое-четверо игроков оставались сзади, встречали моих игроков. Я вносил коррективы. Молодые ребята не всегда могут прочувствовать действия соперника. Для тренера важно держать ситуацию под контролем. Потерей тактический дисциплины страдают не только европейские футболисты, но и африканцы.

Напомним, молодежная сборная Казахстана ничьей с ЮАР завершила групповой раунд Кубка Содружества-2015, оформив выход в плей-офф турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама