Казахстан начинает в Словакии
Комментарии
Поделиться
Фото с сайта kff.kz
Юношеская сборная Казахстана по футболу стартует в отборочном цикле ЕВРО-2013 матчем со Словакией, передает корреспондент Vesti.kz.
Напомним также, что Испания вместе со сборными Сербии и Турции получили автоматический пропуск в финальную стадию чемпионата Европы, который пройдет с 20 июля по 1 августа 2013 года в Литве.
Матчи отборочного раунда будут сыграны осенью 2012 года. В элитном раунде весной 2013 года выступят по два победителя каждого квартета, лучшая команда из числа занявших третьи места (по результатам матчей с первыми двумя командами группы), а также лидирующие в рейтинге сборные Испании, Сербии и Турции. Семь победителей групп элитного раунда попадут в финальный турнир вместе с хозяйкой чемпионата Литвой.
Итоги жеребьевки
Группа 1 (2-7 ноября): Австрия, Венгрия*, Андорра, Болгария
Группа 2 (21-26 ноября): Финляндия, Дания, Черногория, Кипр*
Группа 3** (9-14 октября): Польша, Нидерланды, Сан-Марино*, Мальта
Группа 4 (10-15 октября): Чехия, Греция, Северная Ирландия*, Молдова
Группа 5 (11-16 октября): Германия, Ирландия, БЮР Македония, Люксембург*
Группа 6 (11-16 октября): Франция, Португалия*, Израиль, Латвия
Группа 7 (12-17 октября): Бельгия, Италия, Беларусь, Албания*
Группа 8 (11-16 октября): Словакия, Норвегия, Казахстан, Босния и Герцеговина*
Группа 9 (9-14 октября): Шотландия*, Швейцария, Армения, Румыния
Группа 10 (10-15 октября): Уэльс, Россия, Швеция, Словения*
Группа 11 (26-31 октября): Хорватия*, Азербайджан, Грузия, Исландия
Группа 12 (26 сентября - 1 октября): Украина, Англия, Фарерские острова, Эстония*
* Хозяева мини-турниров
** Хозяин мини-турнира и сроки будут подтверждены позднее
Расписание игр группы 8
11 октября 2012
Словакия - Казахстан
Норвегия - Босния и Герцеговина
13 октября 2012
Словакия - Босния и Герцеговина
Казахстан - Норвегия
16 октября 2012
Норвегия - Словакия
Босния и Герцеговина - КазахстанТурнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"
Группа H
№
Участник
И
В
Н
П
М
О
1
Дания
10
7
1
2
19-10
22
2
Словения
10
7
1
2
20-9
22
3
Казахстан
10
6
0
4
16-12
18
4
Финляндия
10
6
0
4
18-10
18
5
Северная Ирландия
10
3
0
7
9-13
9
6
Сан-Марино
10
0
0
10
3-31
0
Перейти на страницу турнирной таблицы →
Поделиться
Юношеская сборная Казахстана по футболу стартует в отборочном цикле ЕВРО-2013 матчем со Словакией, передает корреспондент kz">Vesti.kz.
Напомним также, что Испания вместе со сборными Сербии и Турции получили автоматический пропуск в финальную стадию чемпионата Европы, который пройдет с 20 июля по 1 августа 2013 года в Литве.
Матчи отборочного раунда будут сыграны осенью 2012 года. В элитном раунде весной 2013 года выступят по два победителя каждого квартета, лучшая команда из числа занявших третьи места (по результатам матчей с первыми двумя командами группы), а также лидирующие в рейтинге сборные Испании, Сербии и Турции. Семь победителей групп элитного раунда попадут в финальный турнир вместе с хозяйкой чемпионата Литвой.
Итоги жеребьевки
Группа 1 (2-7 ноября): Австрия, Венгрия*, Андорра, Болгария
Группа 2 (21-26 ноября): Финляндия, Дания, Черногория, Кипр*
Группа 3** (9-14 октября): Польша, Нидерланды, Сан-Марино*, Мальта
Группа 4 (10-15 октября): Чехия, Греция, Северная Ирландия*, Молдова
Группа 5 (11-16 октября): Германия, Ирландия, БЮР Македония, Люксембург*
Группа 6 (11-16 октября): Франция, Португалия*, Израиль, Латвия
Группа 7 (12-17 октября): Бельгия, Италия, Беларусь, Албания*
Группа 8 (11-16 октября): Словакия, Норвегия, Казахстан, Босния и Герцеговина*
Группа 9 (9-14 октября): Шотландия*, Швейцария, Армения, Румыния
Группа 10 (10-15 октября): Уэльс, Россия, Швеция, Словения*
Группа 11 (26-31 октября): Хорватия*, Азербайджан, Грузия, Исландия
Группа 12 (26 сентября - 1 октября): Украина, Англия, Фарерские острова, Эстония*
* Хозяева мини-турниров
** Хозяин мини-турнира и сроки будут подтверждены позднее
Расписание игр группы 8
11 октября 2012
Словакия - Казахстан
Норвегия - Босния и Герцеговина
13 октября 2012
Словакия - Босния и Герцеговина
Казахстан - Норвегия
16 октября 2012
Норвегия - Словакия
Босния и Герцеговина - КазахстанТурнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"
Группа H
№
Участник
И
В
Н
П
М
О
1
Дания
10
7
1
2
19-10
22
2
Словения
10
7
1
2
20-9
22
3
Казахстан
10
6
0
4
16-12
18
4
Финляндия
10
6
0
4
18-10
18
5
Северная Ирландия
10
3
0
7
9-13
9
6
Сан-Марино
10
0
0
10
3-31
0
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш
instagram.com/vestikzsport/" target="_blank" rel="nofollow noopener">Instagram!
Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"
Группа H
№ | Участник | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дания | 10 | 7 | 1 | 2 | 19-10 | 22 |
2 | Словения | 10 | 7 | 1 | 2 | 20-9 | 22 |
3 | Казахстан | 10 | 6 | 0 | 4 | 16-12 | 18 |
4 | Финляндия | 10 | 6 | 0 | 4 | 18-10 | 18 |
5 | Северная Ирландия | 10 | 3 | 0 | 7 | 9-13 | 9 |
6 | Сан-Марино | 10 | 0 | 0 | 10 | 3-31 | 0 |
Перейти на страницу турнирной таблицы →
Поделиться
Юношеская сборная Казахстана по футболу стартует в отборочном цикле ЕВРО-2013 матчем со Словакией, передает корреспондент
kz">Vesti.kz.Напомним также, что Испания вместе со сборными Сербии и Турции получили автоматический пропуск в финальную стадию чемпионата Европы, который пройдет с 20 июля по 1 августа 2013 года в Литве.
Матчи отборочного раунда будут сыграны осенью 2012 года. В элитном раунде весной 2013 года выступят по два победителя каждого квартета, лучшая команда из числа занявших третьи места (по результатам матчей с первыми двумя командами группы), а также лидирующие в рейтинге сборные Испании, Сербии и Турции. Семь победителей групп элитного раунда попадут в финальный турнир вместе с хозяйкой чемпионата Литвой.
Итоги жеребьевки
Группа 1 (2-7 ноября): Австрия, Венгрия*, Андорра, Болгария
Группа 2 (21-26 ноября): Финляндия, Дания, Черногория, Кипр*
Группа 3** (9-14 октября): Польша, Нидерланды, Сан-Марино*, Мальта
Группа 4 (10-15 октября): Чехия, Греция, Северная Ирландия*, Молдова
Группа 5 (11-16 октября): Германия, Ирландия, БЮР Македония, Люксембург*
Группа 6 (11-16 октября): Франция, Португалия*, Израиль, Латвия
Группа 7 (12-17 октября): Бельгия, Италия, Беларусь, Албания*
Группа 8 (11-16 октября): Словакия, Норвегия, Казахстан, Босния и Герцеговина*
Группа 9 (9-14 октября): Шотландия*, Швейцария, Армения, Румыния
Группа 10 (10-15 октября): Уэльс, Россия, Швеция, Словения*
Группа 11 (26-31 октября): Хорватия*, Азербайджан, Грузия, Исландия
Группа 12 (26 сентября - 1 октября): Украина, Англия, Фарерские острова, Эстония*
* Хозяева мини-турниров
** Хозяин мини-турнира и сроки будут подтверждены позднее
Расписание игр группы 8
11 октября 2012
Словакия - Казахстан
Норвегия - Босния и Герцеговина
13 октября 2012
Словакия - Босния и Герцеговина
Казахстан - Норвегия
16 октября 2012
Норвегия - Словакия
Босния и Герцеговина - Казахстан
Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"
Группа H
№ | Участник | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дания | 10 | 7 | 1 | 2 | 19-10 | 22 |
2 | Словения | 10 | 7 | 1 | 2 | 20-9 | 22 |
3 | Казахстан | 10 | 6 | 0 | 4 | 16-12 | 18 |
4 | Финляндия | 10 | 6 | 0 | 4 | 18-10 | 18 |
5 | Северная Ирландия | 10 | 3 | 0 | 7 | 9-13 | 9 |
6 | Сан-Марино | 10 | 0 | 0 | 10 | 3-31 | 0 |
Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш
Реклама