Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карим Бензема может вернуться в сборную Франции после закрытия дела о шантаже

Карим Бензема может вернуться в сборную Франции после закрытия дела о шантаже
Карим Бензема. Фото Bleacher Report
Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема сможет вернуться в состав сборной Франции после завершения судебного разбирательства по делу о шантаже. Об этом заявил президент Федерации футбола Франции (FFF) Ноэль Ле Грэ, сообщает "Р-Спорт".

Форвард является фигурантом дела о шантаже бывшего партнера по команде Матье Вальбуэна. Он был взят под стражу полицией 4 ноября 2015 года, а 5 ноября предстал перед судом, где ему было предъявлено обвинение в соучастии в попытке шантажа. Кроме того, Бензема был отстранен от игр за сборную Франции, из-за чего пропустил домашний чемпионат Европы.

"Я против пожизненного наказания. Но сперва Бензема должен пройти через судебное разбирательство. Он пропустил чемпионат Европы, а это уже серьезно. Как только суд вынесет вердикт, Дидье Дешам будет решать, вызывать ли Карима в сборную", - сказал Ле Грэ в интервью L'Equipe.

Отметим, что Бензема является лучшим бомбардиром сборной Франции среди действующих игроков. На его счету 27 голов в 81 матче.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама