Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан сборной Дании подвергся критике за поступок после поражения от Казахстана

Капитан сборной Дании подвергся критике за поступок после поражения от Казахстана
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Капитан сборной Дании по футболу Симон Кьер подвергся критике за поступок, который он совершил после матча с Казахстаном в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы-2024, сообщают Vesti.kz.

По ходу встречи, прошедшей на "Астана Арене", датчане вели 2:0 после первого тайма благодаря дублю 20-летнего Расмуса Хойлунда. Однако после перерыва Казахстан забил три безответных мяча и вырвал волевую победу (3:2).

После игры Хойлунд должен был дать интервью СМИ, однако Кьер не разрешил этого сделать и увел форварда в раздевалку. Поступок капитана не вызвал энтузиазма у эксперта TV 2 Кеннета Переса.

"Я совершенно не согласен с тем, что этим должен заниматься Саймон Кьер, потому что во взлетах и ​​падениях приходится отвечать прессе. Никто не говорит, что он (Хойлунд) может легко пережить это. Но Кьер решает за Хойлунда, что он не может этого сделать", - цитирует Переса tipsbladet.dk.

Однако его коллега из TV 2 SPORT Йонас Хебо Гольдманн встал на защиту Кьера: "Я думаю, что это высший класс капитана. Он дает интервью и рассказывает обо всем, что пошло не так, а Расмус Хойлунд очень импульсивен. Так что мне нравится капитан, который берет на себя ответственность и заботится о своей команде".

Сам Кьер объяснил свой поступок тем, что хотел защитить молодого футболиста, который на эмоциях мог наговорить лишнего.

"Есть моменты, когда вы должны делать такие вещи, и есть моменты, когда вы не должны делать такие вещи. Он (Хойлунд) был довольно вспыльчив. Я уверен, что в этой ситуации для Расмуса это было лучше всего.

Бывают моменты, когда вы можете дать волю своим эмоциям. Я сделал это сам. Но вы должны помнить, что мы команда. Мы проигрываем и вместе побеждаем. Когда ты хочешь стоять там в веселые времена, ты должен стоять там и в трудные времена, и на этот раз это должен был сделать кто-то другой. Бывают моменты, когда приходится защищать людей, и я подумал, что лучше всего сделать это здесь", - приводит слова капитана TV 2.

Позже Хойлунд все-таки вышел к прессе: "Симон просто подумал, что я должен остыть, и это было достаточно справедливое и хорошее решение. Поражение - это коллапс. Мы разочарованы, мы должны извлечь из этого уроки".

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама