Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капелло поставил футболистам задачу вернуть любовь болельщиков

Капелло поставил футболистам задачу вернуть любовь болельщиков
Фабио Капелло. Фото с сайта РФС
Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло считает, что прежде всего его подопечным необходимо реабилитироваться перед своими фанатами за последние неудачи. Об этом итальянский специалист заявил на собрании с игроками нацональной команды в Доме футбола, которые были вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Кот-д'Ивуаром.

Капелло отметил, что после чемпионата Европы-2012, где ведомая Диком Адвокатом сборная Россия не смогла выйти из группы, "болельщики чувствуют себя оскорбленными". По словам тренера, на каждую игру за сборную футболистам нужно сейчас выходить со спортивной злостью, с огромным желанием и настроем.

"Я хочу видеть команду, коллектив, группу людей, которые трудятся и идут к цели вместе, но уважают правила. Ключевым моментом является взаимоуважение ко всем людям, которые работают со сборной, ко всем членам команды. Ни у кого из игроков не будет привилегий, мы все друзья, все равны, находимся на одном уровне. Чтобы выигрывать, нужно работать на команду. Всем удачи! Поехали", - приводит слова Капелло официальный сайт РФС.

Напомним, товарищеская встреча между сборными России и Кот-д’Ивуара состоится 15 августа в Москве.

Фабио Капелло стал главным тренером российской сборной в конце июля, сменив на этом посту Дика Адвоката, покинувшего команду после Евро-2012.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама