Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капелло подписал двухлетний контракт с РФС

Новый главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло подписал двухлетний контракт с Российским футбольным союзом (РФС). Об этом сам итальянский специалист рассказал во время специальной пресс-конференции, состоявшейся в информагентстве РИА Новости.

Перед началом мероприятия Капелло принес извинения всем гостям за свое опоздание. Напомним, пресс-конферецения с участием итальянца началась на 50 минут позже запланированного.

Как отметил тренер, его ближайшая цель - подготовка к чемпионату мира 2014 года. "Со мной будут работать пять итальянских тренеров и два российских. Я на них очень рассчитываю", - добавил он.

Кроме этого, Капелло рассказал, что намерен жить в России, чтоыб быть в контакте с президентом РФС. Итальянец обещает предоставлять ежеднедельные отчеты. Тренер сказал, что посетит ближайшие чеытре матча российской премьер-лиги. Относительно изучения русского языка, то итальянец попросил специалиста, который помог бы ему "передать мои мысли игрокам, которые зажгут их страстью".

Капелло сменил на посту тренера сборной России Дика Адвоката, покинувшего команду после чемпионата Европы-2012, где россияне не смогли выйти в пле-офф. Голландец проработал с командой с 2010 по 2012 год.

Первый матч под руководством нового тренера сборная России проведет 15 августа. На московском стадионе "Локомотив" подопечные Капелло сыграет с Кот-д'Ивуаром. В сентябре россияне начнут борьбу в отборочном турнире ЧМ-2014 в Бразилии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама