Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капелло подаст в суд на Толстых за высказывания о втором контракте

Капелло подаст в суд на Толстых за высказывания о втором контракте
Фабио Капелло Фото: Дмитрий Голубович / Russian Look
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло поручил юристам привлечь бывшего главу Российского футбольного союза (РФС) Николая Толстых к ответственности через суд за слова о наличии в России второго контракта специалиста. Об этом "Р-Спорт" рассказал сын и агент специалиста Пьерфилиппо Капелло.

Как отметил собеседник агентства, слова Толстых не соответствуют действительности. Источники "Ленты.ру" подтвердили обращение Капелло к юристам с просьбой подготовить документы для подачи иска.

В среду, 3 июня, Толстых заявил Lifenews.ru, что у главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло, возможно, есть второй контракт, по которому он получает ежегодно 10 миллионов евро. Причем это соглашение подписано не с РФС.

По официальным данным, за работу со сборной России по футболу Капелло получает 7 миллионов евро в год. В апреле этого года "Новая газета" сообщала о еще одном соглашении - между компаниями Chestersen Ltd из Великобритании и Faro Management Ltd из Монако. В договоре было указано, что британская фирма привлекла монегасков для проведения маркетинговых и рекламных консультаций и организации поездок. Все услуги, согласно документу, были предназначены для Капелло.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама