Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне кажется, было сделано все, чтобы никто не смотрел матч Казахстана с Кипром - тренер сборной Армении

Мне кажется, было сделано все, чтобы никто не смотрел матч Казахстана с Кипром - тренер сборной Армении
Артур Петросян. Фото с сайта armfootball.com
Главный тренер сборной Армении по футболу Артур Петросян на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящей игры с командой Казахстана в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2018, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Смотрели матч Кипр - Казахстан?

- Я думаю, было сделано все, чтобы никто не смотрел этот матч. Я читал, что болельщики и журналисты в Казахстане тоже были не очень довольны этим фактом. Но мы посмотрели игру в записи и сделали для себя выводы. Если ничего не поменяется, то мы изучили игру соперника.

Мое мнение - команды равны. Жду, что будет очень тяжелая игра. У вас хорошая команда. Я ожидаю много борьбы. Аутсайдер, не аутсайдер - все равно будет напряженная игра.

- В разные времена в Казахстане играли известные армянские футболисты - Альберт Саркисян, Геворг Казарян, Артур Едигарян. Спрашивали у них совет?

- В наше время нет недостатка информации. Честно говоря, не спрашивал, потому что вся информация у нас есть. 

Встреча сборных состоится 26 марта в Ереване и начнется в 22:00 по времени Астаны. О том, где можно посмотреть прямую трансляцию данной встречи, можно узнать здесь.

Армения и Казахстан являются аутсайдерами отборочной группы E - в активе команд три и два очка соответственно после четырех игр.

Напомним, что товарищеский матч между сборными Казахстана и Кипра состоялся 22 марта в Никосии и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Это была первая игра национальной команды под руководством нового главного тренера Александра Бородюка. Однако Федерации футбола Казахстана не удалось организовать трансляцию встречи на одном из республиканских каналов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама