Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жители бразильского города украсили дома российскими флагами

Жители бразильского города украсили дома российскими флагами
Фото с сайта vladtime.ru
Жители бразильского города Иту в штате Сан-Паулу украсили российскими флагами свои дома, а также местные кафе, магазины и административные здания, сообщает Lenta.ru.

В Иту располагается база сборной России по футболу. По соседству с российской командой тренируется сборная Японии и ее флаги также можно увидеть на улицах города.

На электронном табло, расположенном неподалеку от стадиона "Новелли Жуниор", демонстрируется приветствие "Россия, добро пожаловать!".

Сборная России живет в отеле "Сан-Рафаэль", территория которого тщательно охраняется полицией. 10 июня футболисты Фабио Капелло провели открытую тренировку, которую посетило четыре тысячи человек. После занятия юные жители Иту выстроились в очередь за автографами российских игроков.

16 июня сборная России отправится в Куябу, где 18 июня сыграет с командой Южной Кореи в матче группового этапа чемпионата мира. 22 июня в Рио-де-Жанейро россияне встретятся с командой Бельгии, а 27 июня в Куритибе - с Алжиром.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама