Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У исландцев нет шести рук или трех ног, их можно обыграть - Бауыржан Исламхан

У исландцев нет шести рук или трех ног, их можно обыграть - Бауыржан Исламхан
Фото с сайта fckairat.kz.

Полузащитник сборной Казахстана по футболу и алматинского "Кайрата" Бауыржан Исламхан перед матчем отбора на Евро-2016 с Исландией поделился мнением о будущем сопернике, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Все ждут этого матча. Наша команда давно не выигрывала. Ни у кого травм нет, все готовятся к игре. Мы приложим все силы для достижения положительного результата. Мы хорошо подготовились в Турции. Прошли сбор. Верю в поддержку болельщиков, - рассказал игрок


- Игроки средней линии Исландии очень сильны. Как нужно построить тактику, чтобы их обыграть?

- Если мы сыграем как одна команда, как пять пальцев одной руки - все вместе, то сумеем добиться успеха. И Исландию можно обыграть. Они такие же люди, как и мы. У них нет шести рук или трех ног. И их можно обыграть.

- А в чем сила сборной Исландии?

- Вы знаете, у них футбол на подъеме. Но мы обыгрывали их на уровне "молодежки". Буду рад повторить этот результат завтра. 

- Мы говорим о национальной сборной, но вспоминаем отсутствие духа, решимости. Нас не радует положение команды в группе. Почему у нас не выходит показывать более высокий результат?

- Говорят, у нас менталитет такой. Может быть, ребята, которые придут после нас, выведут команду на новый уровень. Я не могу ответить. Футбол развивается. Может, из будущих игроков кто-то сможет заиграть на высоком уровне.

Напомним, сборная Казахстана по футболу сыграет с Исландией в очередном матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 на "Астана Арене" 28 марта. Начало встречи в 21:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама