Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исламхан назвал главных соперников Казахстана по отбору на Евро-2015

Исламхан назвал главных соперников Казахстана по отбору на Евро-2015
Бауыржан Исламхан. Фото с сайта ФФК

Полузащитник молодежной сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан прокомментировал корреспонденту Vesti.kz победу над командой из Беларуси в стартовом матче отборочного этапа на чемпионат Европы 2015 года. Воспитанник таразской школы футбола, выступающий в краснодарской "Кубани", стал автором единственного гола в этой встрече. 

- Бауыржан, поздравляем с победой и забитым голом! Доволен прошедшим матчем?

- Спасибо. Конечно, матч был сложным, настраивались на него серьезно. Хотели взять реванш, ведь они дважды обыграли нас на Кубке Содружества, причем ошибки мы допустили сами. В этот раз у них ничего не получилось. Хочу также добавить, что мы тщательно разобрали игру соперника и это было нашим преимуществом.

- Ты как капитан команды как настраивал ребят на игру?

- Мы не раз собирались и обещали, что будем играть до конца и до последнего. Считаю, что получилось. Старт нам удался - три очка мы завоевали.

- Перед вами стоит задача выхода в плей-офф. Не давит ли это грузом ответственности?

- Тренеры серьезно настраивают нас на эту большую задачу. Сергей Боровский на каждой установке говорит нам, что играть всегда нужно на победу. Белоруссия, Армения и Исландия - соперники серьезные и вся борьба за место в плей-офф развернется между нами.

- Белорусы проиграли уже второй матч и не имеют в своем активе очков…

- Да, это так, но не стоит сбрасывать их со счетов. Белорусы - очень сильные футболисты. Собраться и обыграть всех им не составит труда, даже французов.

- Видел, сколько казахстанцев собралось на трибунах борисовского стадиона?

- Да, приятно было видеть их на поединке. После матча мы подошли к ним и поблагодарили их за хорошую поддержку. Мурашки по коже прошли, когда казахстанцы пели гимн и развесили очень большой флаг нашей страны.

- Что скажешь напоследок болельщикам сборной Казахстана, которые верили в вас и ждали только победы?

- Спасибо им, что они есть и всегда верят в нас. В нашей победе есть их большая заслуга. В дальнейшем будем стараться демонстрировать еще лучшие показатели, ведь именно мы представляем страну и нам оказана эта честь!

Напомним, уже в это летнее трансферное окно Исламхан может вернуться в казахстанский чемпионат. В частности, возможность аренды молодого футболиста рассматривает алматинский "Кайрат".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама