Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игроки сыграют за себя и того парня

Игроки сыграют за себя и того парня
Фото с сайта kff.kz
Лидеры сборной Казахстана Андрей Сидельников и Анатолий Богданов намерены сделать все, чтобы команда, несмотря на потери многих игроков, выглядела достойно в матче против Австрии, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Федерацию футбола Казахстана. 

"Мы на каждый матч настраиваемся одинаково. Нельзя думать о ничьей. Мы всегда думаем о победе. Независимо от того, что у нас сейчас есть значительные проблемы с составом. Но мы понимаем, что нам будет непросто. Попытаемся выложиться полностью", - отметил на предматчевой пресс-конференции Сидельников.

"В нашей команде нет деления на первый и второй состав. Мы - единый коллектив. Все ребята, которые выходят на поле с первых минут или остаются на скамейке - единомышленники и мы одинаково болеем за команду и переживаем за результат", - заявил Богданов.

Вратарь сборной Казахстана Андрей Сидельников также обратил внимание на сильные стороны соперника.

"Стиль команды Австрии очень изменился по сравнению с периодом отборочных матчей Евро-2012. Наш соперник теперь предпочитает играть в быстрый, комбинационный футбол. У Австрии очень скоростные фланги и нападение. Нам будет гораздо сложнее. Наша команда восстановилась - у нас было время, и нам были созданы хорошие условия для подготовки", - говорит вратарь "Актобе".

В свою очередь Анатолий Богданов выразил Мирославу Беранеку признательность за доверие в основном составе. 

"Тренер доверил мне место в составе сборной в последних матчах и я, безусловно, благодарен ему за это и выкладываюсь на все сто процентов. На тренировке и в игре необходима максимальная самоотдача. Австрия также постарается выложиться полностью. И наши коллективные действия в этом матче приобретут особое значение", - заключил напоследок Богданов.

Напомним, что первый матч сборных Казахстана и Австрии в Астане завершилась вничью - 0:0. В ответной игре сегодня национальной команде не смогут помочь из-за травм Шмидтгаль, Логвиненко и Шабалин, а также дисквалифицированные из-за карточек Рожков, Остапенко и Нусербаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама