Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хиддинк посчитал "список 13 РФС" намеком на пенсию

Хиддинк посчитал "список 13 РФС" намеком на пенсию
Гус Хиддинк. Фото РИА Новости, Саид Царнаев
Наставник махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Гус Хиддинк прокомментировал список 13 тренеров, с которыми РФС намерен провести консультации по поводу работы в сборной России.

Хиддинк остался удивлен тем, что не попал в этот список. "Как же так! А кто этот список составил? Фурсенко? Ха-ха-ха!", - пошутил голандский специалист. По его словам, непопадание в число претендентов на пост главного тренера сборной России стало для него "страшным ударом судьбы". "Какой шаг назад в карьере... Видимо, и правда мне пора не пенсию!", - цитирует 66-летнего тренера "Спорт-Экспресс".

На вопрос о том, не находит ли он "список 13 РФС" цирком, адвокат ответил: "Зато какой выбор будет у нового президента федерации!". В то же время Хиддинк отметил, что ему сложно давать советы о том, кто должен возглавить сборную России, но считает, что "у опытного российского специалиста, который смог бы встать на путь перемен, все получилось бы".

Также тренер отметил, что "в сборной России настало время, когда должна пройти смена поколений и команду должны пополнить молодые игроки". "Но при этом в составе есть игроки, которые еще могут помочь сборной. Нужно думать дальше, чем чемпионат мира в Бразилии, нужно думать на перспективу", - заявил Хиддинк в интервью агентству "Р-Спорт".

Напомним, в число 13 претендентов вошли Хосеп Гвардиола, Фабио Капелло, Гарри Реднапп, Рафаэль Бенитес, Марсело Бьелса, Марчелло Липпи, Валерий Газзаев, Андрей Кобелев, Юрий Красножан, Валерий Непомнящий, Николай Писарев, Юрий Семин и Анатолий Бышовец. Отметим, что РФС уже провел переговоры с Капелло. С деталями той встречи можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама