Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я готов помогать Смакову рвать за сборную любого - Гани Кайназаров

Я готов помогать Смакову рвать за сборную любого - Гани Кайназаров
Фото Vesti.kz. Руслан Ошуров©
Известный в прошлом футболист, чемпион Казахстана в составе "Тараза" Гани Кайназаров, не так давно назначенный директором Департамента национальных сборных Федерации футбола Казахстана, прокомментировал встречу сборных Казахстана и Китая, а также рассказал о задачах на ближайшее будущее.

- Гани Адильханович, с назначением Вас!
- Спасибо большое. Для меня это большая честь и ответственность. Приложу все усилия для того, чтобы наладить работу и уже в ближайшее время показать достойный результат.

- Вы получили назначение перед матчем со сборной Китая. В новой должности уже по-другому смотрели эту игру?
- Игра была потрясающая - накал страстей, самоотдача, бешеное желание обеих команд забить, победить, переиграть соперника. Ни на минуту не мог оторваться от экрана. Естественно, болел за наших, переживал за Улана и безумно радовался, когда ребята забили, а потом уже и выиграли у китайской сборной. Эта победа дорогого стоит. Она вырвана, выгрызена. До последних минут обе команды держали нас в напряжении. И пусть найдутся смельчаки, которые смогут прийти и сказать мне в лицо, что национальная сборная Казахстана обыграла не основной состав китайской команды. Писать в Интернете многие горазды - пусть при личной встрече попробуют это сказать. Самат Смаков говорил, что за Казахстан любого порвет, а я за наших игроков, кто с китайцами бился, могу любого порвать. Эти парни - герои, историческую победу добыли для всей страны. Они не для себя играли. Я сам в прошлом - профессиональный футболист, и я лично знаю, что значит потом и кровью добывать победу. Так что я готов помочь Самату Смакову рвать за сборную Казахстана любого.

- Не похоже, чтобы китайская сборная отнеслась к матчу против сборной Казахстана несерьезно...
- Такого быть не может. Посмотрите любое соревнование, любой турнир, любую игру, не обязательно официальную. У них от руководства партии всегда одно задание - только наивысший результат. Абсолютная глупость утверждать, что китайцы "подарили" нам победу. Взгляните на их состав. Если человек хоть немного разбирается в футболе, он поймет, что, к примеру, Чжан Линьпэн - 27-летний футболист, выступающий за пятикратного чемпиона Китая "Гуанчжоу Эвергранд". 27 лет и Хан Жэню, игроку, после столкновения с которым травму получил Улан Конысбаев. 30 лет Фэн Сяотиню - это опытнейший игрок, в активе у которого уже очень много матчей международного уровня как за клуб, так и за национальную сборную страны. На секундочку - человек с 2004 года играет за национальную сборную Китая. Большая часть игроков китайской сборной находится в оптимальном для футболиста возрасте - 27-30 лет. Это когда уже и опыт есть, но и прожитые года еще не "тормозят", а наоборот помогают выжимать из себя максимум. А какая бешеная конкуренция в Китае за попадание в главную команду страны вы себе можете представить?! Это у нас в Казахстане один сайт, привыкший словесными помоями обливать всех, кто не хочет с ними договариваться, вне конкуренции. Конструктивной критикой там и не пахнет. Пахнет там совсем другим, и пахнет, я вам скажу, очень дурно. Впрочем, мыслящие люди уже давно поняли все грязные "методы" их работы. Некоторые индивидуумы очень любят деньги, и ради наживы готовы поступиться чем угодно. Там нет ничего святого. Убого это выглядит и низко. Да только грязь их в скором времени к ним же и вернется, они в ней и останутся. А победа сборной Казахстана над Китаем останется в истории! И с этим событием всех истинных болельщиков национальной сборной Казахстана по футболу я еще раз хочу поздравить!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама