Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голландия вырвала победу у Австралии на чемпионате мира по футболу

Сборная Голландии, обыграв команду Австралии, одержала вторую победу на чемпионате мира по футболу, который проходит в Бразилии, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча группы В, которая состоялась в Порту-Алегри на стадионе "Бейра-Рио", завершилась со счетом 3:2.

Голландцы вышли вперед на 20-й минуте - Арьен Роббен, получив пас от Дейли Блинда в центре поля, убежал от защитников и отправил мяч в дальний угол Мэтью Райана. Однако, уже в следующей атаке сборная Австралии сравняла счет. Райан Макгоуан сделал навес на Тима Кэхилла и тот в одно касание точно пробил по воротам Яспера Силлесена, забив свой пятый гол на чемпионатах мира.

Во втором тайме вперед уже вышли австралийские футболисты. Произошло это на 54-й минуте после реализованного пенальти капитаном сборной Австралии Миле Йединаком. Но теперь уже очень быстро удалось отыграться подопечным Луи Ван Галя. Свой третий гол на турнире, как и Арьен Роббен, забил Робин ван Перси, пробивший под перекладину после изумительного паса Мемфиса Депай.

Победу сборной Голландии на 68-й минуте матча принес все тот же Мемфис Депай, который смог переиграть голкипера австралийцев дальним ударом с 30-ти метров. Добавим, что голландский форвард вышел на поле в концовке первого тайма, заменив травмировавшегося защитника Бруно Мартинса Инди.

Таким образом, сборная Голландии набрала шесть очков и сохранила лидерство в этой группе. У австралийцев осталось ноль очков. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.

Стоит отметить, что получившие предупреждения в этом матче форварды сборных Голландии и Австралии Робин ван Перси и Тим Кэхилл пропустят следующие встречи своих команд на чемпионате мира из-за перебора желтых карточек.

Напомним, что в первом туре сборная Голландии разгромила действующих чемпионов мира команду Испании со счетом 5:1, а Австралия уступила Чили - 1:3. В заключительном матче группового этапа, который пройдет 23 июня, сборная Голландии сыграет с Чили, а Австралия - с Испанией. Ознакомиться с расписанием трансляций чемпионата мира на казахстанских телеканалах можно здесь.

Футбол. ЧМ-2014. Группа B. 2-й тур:
Австралия - Голландия - 2:3 (1:1)
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Обзор матча:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама