Сборные
17 июня 2013 08:10

Гол Балотелли принес итальянцам победу в матче Кубка Конфедераций (+видео)

Комментарии 1

Cборная Италии по футболу одержала победу над командой Мексики в матче Кубка Конфедераций, который проходит в Бразилии.

Встреча первого тура группы A, прошедшая в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана", завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Чезаре Пранделли.

Итальянцы вышли вперед на 27-й минуте после точного удара со штрафного Андреа Пирло, забившего гол в своем сотом матче за национальную сборную. Но мексиканцам хватило семи минут, чтобы восстановить равенство в счете - Хавьер Эрнандес точно реализовал пенальти. Победу "скуадре адзурре" принес Марио Балотелли, отличившийся на 78-й минуте.

В следующем матче итальянцы 19 июня сыграют с японцами, в тот же день мексиканцы померяются силами с бразильцами. Напомним, хозяева турнира в первом туре обыграли сборную Японии со счетом 3:0.