Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Георгий Жуков прибыл в расположение сборной Казахстана

Георгий Жуков прибыл в расположение сборной Казахстана
Георгий Жуков. Фото ©vesti.kz
Полузащитник ФК "Астана" Георгий Жуков прибыл в расположение сборной Казахстана по футболу, которая готовится к отборочному матчу Евро-2016 с командой Исландии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Жуков отсутствовал несколько дней и лишь 26 марта присоединился к команде. Ожидается, что 20-летний футболист сыграет против сборной России 31 марта в подмосковных Химках.

Жуков - воспитанник бельгийской школы футбола, однако родился в Семипалатинске, откуда уехал с семьей в раннем возрасте. Скауты Федерации футбола Казахстана заметили его во время матчей в "Стандарде", которому и принадлежит Георгий. В "Астане" футболист играет на правах аренды. В прошлом году Жуков дебютировал в молодежной сборной Казахстана и сыграл официальный матч против команды Франции.

Добавим, 28 марта на стадионе "Астана Арена" сборная Казахстана сыграет с Исландией. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан", начало в 21:00 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама