Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фаворитами являются Армения и Польша - армянский тренер о группе Казахстана в отборе ЧМ-2018

Фаворитами являются Армения и Польша - армянский тренер о группе Казахстана в отборе ЧМ-2018
Армен Санамян. Фото с сайта armsport.am
Бывший тренер юношеской сборной Армении Армен Санамян, ныне временно возглавляющий ливанский "Неджмех", в интервью armsport.am заявил о том, что фаворитами группы Е являются сборные Армении и Польши.

Напомним, что по итогам жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира 2018 года Казахстан попал в одну группу вместе со сборными Румынии, Польши, Дании, Черногории и Армении.

"Мы попали в очень удачную группу. По-моему, лучше этого быть не могло. Так как в группе нет ярко выраженного лидера, результат каждого матча будет трудно предсказать. Полагаю, это дает надежду, что для нас все сложится хорошо.  

В любом случае, в группе Е будет трудно всем. Но нам нужно сконцентрироваться на нашей сборной, которая должна быть готова к каждой игре. Важно правильно подбирать футболистов к конкретным матчам.

Считаю, что фаворитами на выход из группы являются Армения и Польша. Нужно быть оптимистами и идти до конца. Как бы трудно не было, пока есть шанс, нужно продолжать бороться.  

Я верю в нашу сборную. У нас есть сильные футболисты, которые могут своей преданностью добиться хороших результатов. Живя за границей, я лучше стал понимать важность успешных выступлений национальной команды. 

О шансах говорить не хочу, поскольку в этом спорте проценты не работают. Мы любим футбол за то, что благодаря ему невозможное становится реальностью. Кто будет тренером или кто выйдет на поле - это не так важно, как вера в то, что наша команда может добиться успеха".

Стоит отметить, что сборная Казахстана начнет отборочный турнир чемпионата мира 2018 года домашним матчем с командой Польши. Этот матч состоится 4 сентября 2016 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама