Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еркебулан Сейдахмет рассказал об официальном дебюте за сборную и шансах в Лиге наций

Еркебулан Сейдахмет рассказал об официальном дебюте за сборную и шансах в Лиге наций
Еркебулан Сейдахмет (слева). Фото Reuters©
Полузащитник сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет рассказал о своем настрое на предстоящий матч Лиги наций с Андоррой и поделился ощущениями от официального дебюта за национальную команду, передает корреспондент Vesti.kz из Андорры.

6 сентября казахстанские футболисты на своем поле проиграли Грузии - 0:2. В этой встрече Сейдахмет вышел на замену на 88-й минуте. Для него этот матч стал первым официальным в сборной - ранее 18-летний форвард играл в двух товарищеских встречах. 

- Мы стремились к победе в этой игре, - говорит Сейдахмет о матче с Грузией. - Но впереди еще пять игр, и мы постараемся их все выиграть. И будем ждать свой шанс: второй матч с Грузией будет для нас как финал. Благодарю болельщиков за поддержку. Я верю, что мы сможем порадовать их более успешными играми.

- Доволен своей игрой в матче с Грузией?
- Что бы ни было, тренерскому штабу виднее со стороны мое состояние. Я рад их доверию. И даже если я буду играть последние пять минут - буду выкладываться по полной.

-Прочувствовал атмосферу матча?
- Это был первый мой такой матч перед своими болельщиками. Официальный матч за национальную сборную. Прочувствовал масштаб события.

- Не волновался?
- Нет. Привыкаю потихоньку. Поиграл в российской премьер-лиге.

- Готовы к матчу с Андоррой? Какое настроение в команде?
- Полностью готовы. Видели на теории, как действует соперник в обороне и в атаке. Будем нацелены на победу. 

Напомним, матч второго тура Лиги наций Андорра - Казахстан пройдет в ночь с 10 на 11 сентября и начнется в 00:45 по времени Астаны. В первом туре андоррцы в гостях отобрали очки у Латвии - 0:0. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама