Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эрик Хамрен: Казахстан стал командой, которую трудно победить

Эрик Хамрен: Казахстан стал командой, которую трудно победить
Фото с сайта ffk.kz
Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен прокомментировал матч отборочного цикла чемпионата мира-2014 против против команды Казахстана, который его подопечные выиграли со счетом 2:0, сообщается на официальном сайте ФФК. 

- Мы недовольны качеством игры. Но мы много трудились. Игра разочаровывала, но надо наслаждаться выигрышем. Мы можем лучше играть, но три очка - это три очка. На протяжении всего матча были раздражения внутри команды. Но такое бывает, когда соперник просто не дает нам играть в свою игру. Мы играли медленно, пасы, в основном, были поперек поля. Я хотел, чтобы мои парни все время обостряли игру, но у нас не получалось этого. Наш соперник очень серьезно разрушал всю нашу активность.

- Стала ли для вас откровением игра сборной Казахстана? Готовы ли вы были к такому упорному сопротивлению со стороны сборной Казахстана?

- Я был готов к такой игре. Я знал, что будет напряженный матч. Чтобы успешно играть против такой команды как казахстанская, которая очень спешно защищается, надо играть лучше в нападении. Но, к сожалению, именно хорошей атаки у нас и не было. Я очень уважаю игроков казахстанской сборной, я знаю, что эта команда хорошо играла с Ирландией. За последние годы Казахстан стала командой, которую очень трудно победить.

- Сегодня на трибуне очень часто раздавался свист. Значит ли это, что болельщики были не очень довольны игрой сборной Швеции?

- Зрители были недовольны счетом. Но этого из-за того, что журналисты и болельщики просто не знают, какой серьезный соперник нам сегодня противостоял. Я смотрел, например, матч Турция - Казахстан, в рамках отборочного турнира чемпионата Европы. Казахстан чуть не выиграли или были близки к ничьей. Казахстан, тогда, лишь случайно уступил в рамках огромного количества добавленного времени. И я очень рад, что нам сегодня удалось выиграть у такой команды, как Казахстан.

- До забитого мяча сборная Швеции не нанесла ни одного удара в створ. У вас на протяжении матча закрадывались опасения по поводу окончательного итога?

- Я не могу сказать, что я боялся на счет окончательного результата. Матч все-таки длится 90 минут. Ирландия забила Казахстану на 90-й минуте. И ирландцы все-таки выиграли. Поэтому я говорил, что надо иметь терпение. Первый гол дал нам заметное облегчение. Не забей мы в первом тайме, все могло случиться иначе.

- Сегодня мы увидели матч соперников, у которых было не так много шансов. Но матч был относительно равный. Знаете ли Вы, что Казахстан занимает 142 место в рейтинге ФИФА, а Швеция - 17-е? Как вы считаете, отражает ли рейтинг ФИФА реальное соотношение сил в сегодняшнем матче?

- Я не так уж хорошо знаю рейтинг. Мы об этом не задумываемся. Главное, что мы выиграли.

- Пожалуйста, ответьте на вопрос.

-  Да, матч был сложный, сейчас уровень футбола в мире выравнивается.

-  Господин тренер, пожалуйста, ответьте на вопрос. Да, Вы считаете, что рейтинг ФИФА отражает соотношение сил на поле или нет, что так не считаете.

- Я не могу ответить на Ваш вопрос.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама