Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер "Кайрата" Бородюк посоветовал сборной России убрать гламур, интернет и пиар

Экс-тренер "Кайрата" Бородюк посоветовал сборной России убрать гламур, интернет и пиар
Экс-тренер "Кайрата" Александр Бородюк в эфире телеканала "Матч ТВ" поделился своим мнением об участии сборной России на Евро-2016. 

По словам специалиста, в команде нужно создать рабочую атмосферу и уделить повышенное внимание физической подготовке. 

"Чтобы команда подошла к Евро на пике формы, в первую очередь сейчас нужно убрать гламур, интернет, пиар. С журналистами можно общаться, но не пиариться. Нужно создать рабочую атмосферу и эти две недели серьезно работать. Только тогда можно говорить о том, в каком физическом состоянии подойдет команда. Физика - это тот фундамент, на котором основывается игра на таких турнирах", - сказал Бородюк, работавший в тренерском штабе сборной России с 2002 по 2012 год. 

По мнению Бородюка, в ближайших спаррингах с Чехией и Сербией будет наигрываться состав на первую игру Евро. 

"В товарищеских играх нужно всегда стараться побеждать, потому что так вырабатывается психология победителя. К каждому из них нужно относиться серьезно. Так что те матчи, которые мы будем проводить с чехами и сербами, очень важны. Тренерскому штабу важно опробовать состав, который уже выйдет, посмотреть, кто в какой физической форме, и наиграть те связи, которые тренеры планируют выставить на матч с Англией", - отметил Бородюк. 

Сборная России на Евро выступит в группе B, где ее соперниками станут Англия, Уэльс и Словакия, в расширенную заявку которой вошел защитник "Кайрата" Лукаш Тесак. 

Добавим, что последним местом работы Александра Бородюка был "Кайрат". 53-летний россиянин готовил алматинский клуб к сезону, выиграл с ним Суперкубок, но после неудачного старта команды подал заявление об отставке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама