Сборные
7 февраля 2013 02:59

Дубль Педро принес Испании победу над уругвайцами

Футболисты сборной Испании победили команду Уругвая в товарищеском матче. Встреча, который состоялся в Дохе (Катар), завершилась со счетом 3:1 в пользу действующих чемпионов мира и Европы.

Счет в матче на 16-й минуте открыл Сеск Фабрегас. Полузащитник "Барселоны" нанес дальний удар метров с 25 и голкипер уругвайцев Фернандо Муслера, пытаясь поймать мяч, отправил его в свои ворота. На 32-й минуте Кристиан Родригес сравнял счет.

Победу испанцам принес другой игрок каталонского клуба Педро Родригес, который сначала на 51-й минуте вывел свою команду вперед, а на 74-й минуте установил окончательный счет в игре.