Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дик Адвокат отрекся от претензий на 300 тысяч евро к РФС

Дик Адвокат отрекся от претензий на 300 тысяч евро к РФС
Дик Адвокат. Фото РИА Новости. Валерий Мельников
Голландский специалист Дик Адвокат опровег информацию о том, что он требует от РФС выплаты 300 тысяч евро, которые полагаются ему за последний месяц действия контракта со сборной России.

Адвокат покинул сборную после поражения от Греции (0:1) в матче Евро-2012 и с тех пор не появлялся в России. Его соглашение РФС заканчивается 15 июля. При этом тренер получает зарплату в голландском ПСВ (перешел в начале июля). Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что, подписав контракт с ПСВ, Адвокат нарушил соглашение с российской футбольной структурой.

По словам экс-наставника сборной России, никому в РФС он не звонил, а появившаяся в СМИ информация является ложью. Адвокат считает, что кому-то выгодно выставить его в черном свете, "вот и придумывают подобные небылицы". "В свое время запрещал некоторым селиться в отеле вместе со сборной. Вот они и затаили на меня обиду", - цитирует тренера издание "Советский спорт".

В то же время Адвокат подтвердил, что получил письмо от РФС, в котором его просили предоставить отчет об итогах выступления сборной России на Евро-2012.  "Если в России хотят получить отчет с анализом выступления нашей сборной, могу его составить и отправить, к примеру, по электронной почте", - сказал тренер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама