Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дель Боске не вызвал Торреса на матч с Уругваем

Форвард лондонского "Челси" Фернандо Торрес не получил вызов в сборную Испании на товарищеский матч со сборной Уругвая, сообщается на официальном сайте Испанской федерации футбола (RFEF).

Также не попали в заявку и нападающие - Мичу из "Суонси", сменивший "Атлетик" на "Ювентус" Фернандо Льоренте и Роберто Сольдадо из "Валенсии". При этом Висенте дель Боске отметил, что они следят за Мичу, но для него не нашлось места на поле, так как на этой позиции в сборной большая конкуренция.

Главный тренер двукратных чемпионов  Европы и чемпионов мира отдал предпочтение полузащитнику "Малаги" Иско и защитнику "Челси" Сесару Аспилакуэте, для которых этот вызов стал первым в их карьере. Также в первые после восстановления от травмы в команду вернется Карлес Пуйоль, который был вынужден пропустить Евро-2012. Матч против Уругвая может стать для игрока "Барселоны" сотым в карьере за сборную.

Состав сборной Испании выглядит следующим образом:
Вратари: Виктор Вальдес ("Барселона"), Пепе Рейна ("Ливерпуль", Англия);
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа (оба - "Реал" Мадрид), Жерар Пике, Карлес Пуйоль, Хорди Альба (все - "Барселона"), Сесар Аспиликуэта ("Челси" Англия), Начо Монреаль ("Арсенал" Англия);
Полузащитники: Андрес Иньеста, Сеск Фабрегас, Серхио Бускетс, Хави (все - "Барселона"), Санти Касорла ("Арсенал" Англия), Иско ("Малага"), Хаби Алонсо ("Реал");
Нападающие: Давид Вилья, Педро Родригес (оба - "Барселона"), Давид Сильва ("Манчестер Сити" Англия), Альваро Негредо ("Севилья"), Хуан Мата ("Челси" Англия).

Встреча с Уругваем пройдет 6 февраля в Дохе (Катар) в рамках подготовки испанцев к матчам отборочного цикла к чемпионату мира-2014, которые возобновятся в марте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама