Сборные
Сегодня 10:10
 

Де ла Фуэнте исключил друга Ямаля из состава сборной Испании

  Комментарии

Поделиться

Де ла Фуэнте исключил друга Ямаля из состава сборной Испании Ламин Ямаль в сборной Испании. Фото: ©depositphotos.com/Musiu0

Нападающий "Атлетика" Нико Уильямс досрочно покинул расположение сборной Испании по футболу из-за возникших проблем со здоровьем, сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Нападающий "Атлетика" Нико Уильямс досрочно покинул расположение сборной Испании по футболу из-за возникших проблем со здоровьем, сообщают Vesti.kz.

Уильямс вернулся в клуб

Футболист почувствовал дискомфорт в левом бедре после матча с Хорватией, который состоялся в Севилье. В той игре Уильяс забил четвёртый гол своей команды и установил окончательный счёт 4:1. Его друг Ламин Ямаль оформил дубль.

После матча Нико продолжил испытывать проблемы. В результате он не смог принять участие в тренировочном занятии национальной команды.

По итогам углублённого медицинского обследования, тренерский штаб во главе с Луисом де ла Фуэнте принял решение исключить Уильямса из заявки на текущий сбор, чтобы не усугублять повреждение. Футболист отправится в расположение "Атлетика", где продолжит процесс реабилитации и восстановления.

Третья потеря Испании

Таким образом, Уильямс пропустит два следующих матча сборной: Испания 3-го октября сыграет в Лиге наций с Чехией, а 6-го октября встретится с Хорватией.

Ранее сборную Испании из-за проблем со здоровьем также покинули Эрик Гарсия и Алехандро Гримальдо.


 

 

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Лига наций 2026/27   •   Испания   •   Групповой этап, мужчины
3 октября 23:45   •   не начат
Кто победит в основное время?
Испания
Ничья
Чехия
Проголосовало 67 человек

Реклама

Живи спортом!