Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Датского футболиста исключили из сборной за вождение в пьяном виде

Нападающий туринского "Ювентуса" Никлас Бендтнер отстранен от работы со сборной Дании на ближайшие шесть месяцев, сообщает официальный сайт Датского футбольного союза (DBU).

Причиной для подобных санкций стало поведение 25-летнего футболиста, который в начале марта был задержан за вождение в нетрезвом виде. Бендтнер, управлявший автомобилем, был остановлен полицией в Копенгагене. По информации СМИ, игрок выехал на полосу встречного движения. Проверка показала, что уровень алкоголя в организме футболиста превышал допустимую норму.

Положение усугубляет тот факт, что инцидент произошел, когда футболист получил от "Ювентуса" разрешение отправиться на лечение травмы паха в Данию. Позже Бендтнер принес извинения за свое поведение и признал свою вину. Однако руководство туринского клуба рассматривает вариант с расторжением контракта с датским форвардом после случившегося.

Бендтнер, права на которого принадлежат лондонскому "Арсеналу", с декабря не выходил на поле из-за травмы бедра. В настоящее время он продолжает проходить курс восстановления. За сборную Дании Бендтнер провел 55 игр и забил в них 22 мяча.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама