Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Будет для нас уроком". Капитан сборной Украины высказался об игре Казахстана и назвал причины ничьей

"Будет для нас уроком". Капитан сборной Украины высказался об игре Казахстана и назвал причины ничьей
Александр Зинченко. Фото: uefa.com

Капитан и полузащитник сборной Украины по футболу Александр Зинченко подвел итоги матча с Казахстаном в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2022, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Внутри опустошение. Считаю, результат неудовлетворительный. Три очка в трех матчах - мы должны были выжимать максимум. Сегодня мы потеряли два очка, если же не говорить о прошлом матче. Благодарен за поддержку болельщиков. Мы должны делать выводы и двигаться вперед. Нам есть, к чему стремиться. Но когда команда доходит один раз до ворот - мы не можем пропускать мячи. Мы проигрываем и побеждаем только вместе.

Причина ничьей? Не знаю, можно говорить о многом - концентрации, о чем-то еще. Да, мы можем искать виновных, но никогда не будем этим заниматься. Мы одно целое, должны усовершенствоваться, разбирать наши ошибки и избегать их. У нас было очень много моментов в первом тайме. Нужно было доводить игру до конца еще в первом тайме, забить несколько мячей и просто контролировать игру. Что мы и делали. Это футбол. Будет для нас очередным уроком. Надеюсь, будем делать правильные выводы и двигаться дальше.

Усталость и потеря концентрации? Конечно, результат двигал нас вперед. Очень не хватало болельщиков, потому что в такие моменты они нужны как никогда. Физически чувствовал себя более-менее нормально, потому что привык играть в таком ритме. По остальным ребятам не знаю", - рассказывает футболист.

"В конце Казахстан сел глубоко в оборону, нужно было что-то делать, пошел навал. Нужно было еще раньше перестроиться под эту игру. Считаю, когда соперник начинает глубоко садиться, нужно использовать фланги и насыщать штрафную. Искать дальние удары, моменты, а не просто возить мяч поперек поля. Нужно было доставлять мяч в штрафную, чтобы цеплялись наши нападающие, что мы и делали в конце матча. Многие уже сказали, что там был спорный момент с пенальти. Это нужно было делать в последние 15 минут.

Матчи против Финляндии и Казахстана будут для нас хорошим уроком. Конечно, хотели добиться лучшего результата, но это футбол. Сейчас все едут в клубы. Самое главное, чтобы все были в форме, здоровы, не получали травмы. Уже через полтора месяца соберемся, и тренер будет говорить, что нам делать", - сказал Зинченко в эфире ТК Футбол 1/2/3, его слова приводит Football.ua.

Напомним, матч прошел в Киеве и завершился вничью 1:1. Таким образом, Казахстан набрал первое очко после двух матчей, а Украина сыграла третью ничью.

Следующий матч в квалификации ЧМ-2022 сборная Казахстана проведет дома 1 сентября против команды Украины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама