Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бросивший файер в Акинфеева болельщик приговорен к нескольким месяцам тюрьмы

Бросивший файер в Акинфеева болельщик приговорен к нескольким месяцам тюрьмы
Фото с сайта tvc.ru

Болельщик Лука Лазаревич, бросивший файер во вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева, получил 3,5 месяца тюрьмы, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на vijesti.me.

Такое решение вынес черногорский суд. Лазаревич также оштрафован на 750 евро, это наказание может быть заменено тюремным заключением на срок до шести месяцев. Отмечается, что судья не принял аргумент о том, что Лазаревич был вынужден бросить файер, чтобы не навредить другим болельщикам.


Напомним, матч отборочного турнира Евро-2016 между сборными Черногории и России, который прошел в конце марта в Подгорице, был приостановлен на первой минуте, когда зажженный файер попал в область головы и шеи Акинфееву. Вратарь покинул поле на носилках. УЕФА после этого обязал сборную Черногории провести два матча без зрителей. Футбольный союз Черногории также был оштрафован на 50 тысяч евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама