Сборные
10 июня 2013 08:53

Бразильцы разгромили французов в товарищеском матче (+видео)

Комментарии 1

Сборная Бразилии по футболу одержала уверенную победу над командой Франции в товарищеском матче.

Встреча, состоявшаяся в Порту-Алегри, завершилась со счетом 3:0 в пользу команду Луиса Фелипе Сколари.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Счет в матче на 54-й минуте открыл полузащитник лондонского "Челси" Оскар. На 85-й минуте Эрнанес удвоил преимущество. А уже на второй добавленной минуте Лукас поставил точку в матче, реализовав пенальти.

Добавим, что нападающий питерского "Зенита" Халк вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 65-й минуте на Лукаса Моуру. А новичок "Барселоны" Неймар отыграл 89 минут.

Следующий свой матч бразильцы проведут уже 15 июня в рамках стартующего Кубка конфедераций против команды Японии.