Сборные
6 сентября 2014 09:50

Бразилия выиграла у Колумбии в товарищеском матче в Майами

Бразилия выиграла у Колумбии в товарищеском матче в Майами Фото с сайта edition.cnn.com

В товарищеском матче, прошедшем в Майами, сборная Бразилии выиграла у Колумбии с минимальным счетом 1:0.

Решающий мяч бразильцы провели на  83-й минуте усилиями нападающего "Барселоны" Неймара. Стоит отметить, что к этому времени колумбийцы играли в меньшинстве из-за удаления Хуана Куадрадо на 50-й минуте. Кстати, последний мог оказаться в каталонском клубе в межсезонье, но его трансфер в последний момент сорвался. Игра получилось очень напряженной, а футболистам было показано девять желтых карточек и одна красная.

Интересно, что эти сборные буквально недавно встречались на бразильском мундиале. Тогда в четвертьфинале хозяева турнира победили - 2:1.