Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бауыржан Исламхан вызван в сборную Казахстана. Он примет участие в матчах

Бауыржан Исламхан вызван в сборную Казахстана. Он примет участие в матчах
©КФФ

Бауыржан Исламхан получил вызов в сборную Казахстана по футболу, сообщает пресс-служба КФФ. Он примет участие в ноябрьских товарищеских матчах команды против Узбекистана и ОАЭ.

"Двухлетняя дисквалификация футболиста подошла к концу. Подтверждающие документы о возможности возобновления тренировки с профессиональной командой уже получены", - говорится в заявлении федерации футбола.

Отмечается, что тренерский штаб сборной Казахстана в течение месяца проводил работу с Исламханом по физической подготовке, по итогам которой было принято решение пригласить игрока на сбор в Алматы.

Напомним, что Исламхан отбывал наказание за употребление запрещенных препаратов. В сентябре 2020 года, будучи игроком "Аль-Айна" (ОАЭ), он провалил допинг-тест после матчей азиатской Лиги чемпионов. В декабре он получил дисквалификацию на два года за употребление запрещенного вещества метилгексанамина.

В последний раз футболист играл за сборную Казахстана в сентябре 2020 года в матче против Беларуси.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама