Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Азербайджане высказались о лидерстве сборной Казахстана в группе Лиги наций после сенсации

В Азербайджане высказались о лидерстве сборной Казахстана в группе Лиги наций после сенсации
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал победу своей команды над Беларусью в матче четвертого тура Лиги наций, а также высказался о лидерстве Казахстана. Он отметил, что его команда набрала в прошедших играх больше очков, чем по факту есть в турнирной таблице.

"Наконец смогли одержать победу в этой Лиге наций. Я рад. А вы рады? Я больше не за себя рад, а за футболистов. Они заслужили это. За 11 дней провели четыре матча. Тяжелые матчи были. В конце сезона было сложно проводить столько игр. Но мы смогли сегодня выиграть.

В Казахстане сезон продолжается, поэтому их лидерство не должно никого удивлять. В других лигах Европы сезон завершен, и это отражается на поле. Несмотря на это, мы против Казахстана сыграли хорошо, но не смогли использовать свои моменты, за что и поплатились.

Эта победа не должна нас расслаблять. Надо продолжить начатое. Мы и до этого хорошо играли. Для вас важен результат, но мы подходим к этому комплексно. Что касается состава, который мы не меняем, то чем больше ребята будут играть вместе, тем лучше. Это поможет развитию команды. Они могли устать, но мы решили продолжить так. Считаю, мы могли набрать больше очков в этих четырех матчах", - цитирует Де Бьязи azerisport.com.

Напомним, что сборная Азербайджана в Баку со счетом 2:0 победила Беларусь, а Казахстан в Нур-Султане во второй раз сенсационно разделался со Словакией, на этот раз со счетом 2:1, упрочив лидерство в группе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама