Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аршавин сохранил надежду вернуться в сборную России

Аршавин сохранил надежду вернуться в сборную России
Андрей Аршавин. Фото РИА Новости, Антон Денисов
Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, после феноменального камбека в матче Кубка английской лиги с "Редингом", рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

По словам россиянина, сменит ли он зимой команду или нет, зависит только от тренера. Ранее британские СМИ писали, что в январе лондонский клуб намерен избавиться от Аршавина и еще нескольких футболистов с высокой зарплатой, которые не проходят в основной состав. В частности, многие СМИ и болельщики упрекали российского хавбека в отсутствии желания и мотивации к игре на высшем уровне.

Тем не менее, главный тренер "канониров" Арсен Венгер заступился за Аршавина, назвав его классным игроком. По словам специалиста, россиянин - профессионал высокого уровня.

Также Аршавин рассказал, что следит за выступления сборной России, которую теперь тренирует Фабио Капелло, и надееется вернуться в состав национальной команды. "Ребята - молодцы: четыре победы, сзади просто "замок", - приводит его слова "Спорт-Экспресс". - Надеюсь ли присоединиться к ним в ближайшем будущем? Конечно!"

Напомним, после того, футболист потерял место в основном составе "Арсенала", итальянскйи специалист перестал вызывать его в сборную России, а капитанская повязка в национальной команде перешла к полузащитнику питерского "Зенита" Игорю Денисову. Последний раз Аршавин выходил на поле в футболе российской сборной в товарищеском матче с Кот-д`Ивуаром, когда его освистали болельщики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама