Сборная Аргентины обыграла команду Боливии в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz. Матч прошёл на стадионе "Марио Альберто Кемпес" в Кордове (Аргентина) и завершился со счётом 4:0.
За аргентинцев отличились нападающие Лаутаро Мартинес и Хосе Лопес, полузащитник Нико Пас, а также защитник Кристиан Ромеро.
В составе аргентинцев не было главной звезды Лионеля Месси, который принял решение завершить выступления за "альбиселесте" после чемпионата мира 2026 года. Последнюю игру за национальную команду Месси проведёт 6 октября против Бенина.
Следующий товарищеский матч команда Аргентины проведёт 4 октября вновь на домашнем поле - соперником станет сборная Буркина-Фасо. Встреча начнётся в 05:00 по казахстанскому времени.
В финале чемпионата мира 2026 года Аргентина уступила Испании в дополнительное время со счётом 0:1.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама