Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Апрельский рейтинг ФИФА - лучший для Казахстана за последние шесть лет

Апрельский рейтинг ФИФА - лучший для Казахстана за последние шесть лет
Юрий Красножан. Фото с сайта Peskomment.ru
Апрельский рейтинг Международной федерации футбола (ФИФА) стал для сборной Казахстана лучшим за последние шесть лет, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 10 апреля, казахстанские футболисты поднялись на 118-ю строчку. Такого у сборной Казахстана не было на протяжении последних шести лет. Лишь в ноябре 2009 года казахстанцы были 119-ми. А выше 118-го места было положение в мартовском рейтинге 2008 года, когда сборная Казахстана находилась на 105-м месте. Тогда в активе казахстанцев было 317 баллов.

Лучшее же место в своей истории сборная Казахстана занимала в декабре 2001, когда поднялась в ТОП-100 и расположилась на 98-й позиции. А вот худшим для сборной Казахстана стал майский рейтинг 1996 года, когда она занимала 166-е место.

Напомним, что на данный момент сборную Казахстана возглавляет российский специалист Юрий Красножан, который был представлен в качестве главного тренера 7 февраля. На тот момент сборная Казахстана занимала 128-е место и в итоге за период его работы поднялась на десять строчек, хотя сыграла только один товарищеский матч - 5 марта в Турции против Литвы (1:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама