Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Акинфееву понравилось работать с Фабио Капелло

Акинфееву понравилось работать с Фабио Капелло
Игорь Акинфеев. Фото РИА Новости, Антон Денисов
Вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев заявил, что ему нравится работать с главным тренером национальной команды Фабио Капелло, которого он считает "великим специалистом".

Капелло возглавил сборную России летом 2012 года. Под его руководством россияне не потеряли ни одного очка в четырех матчах квалификационного раунда чемпионата мир-2014 и лидируют в своей отборочной группе.

В работе итальянского специалиста Акинфеев выделил жесткую дисциплину, организованность и внимание к мелочам. "Поначалу скрупулезность итальянца даже могла показаться кому-то смешной, но со временем лишний раз убеждаешься, что мелочей в футболе не бывает", - приводит его слова пресс-служба оргкомитета "Россия 2018".

Акинфеев рассказал, что расслабляться у Капелло нельзя, поскольку потеряв на секунду концентрацию, "и вместо тебя в сборной будет играть кто-то другой". По словам голкипера, итальянец "классно делает свою работу". "Думаю, уже каждый мог оценить это по достоинству. Причем Капелло дает результат не только в Италии или Испании, но и здесь, в России", - отметил Акинфеев.

В то же время футболист добавил, что удачный старт в квалификации ЧМ-2014 еще не означает, что команде уже можно заказывать билеты в Бразилию. Акинфеев считает, что самые сложные матчи сборной России еще впереди. Это и мартовская игра против сборной Северной Ирландии в Белфасте, и гостевой матч с Португалией, и выезд в Баку.

"И потом, всегда нужно ставить цели, исходя из силы команды. Мы пока не сборная Испании, чтобы рассчитывать на победу в каждом турнире, и не итальянцы, которые в любом состоянии способны побороться за выход в финал", - сказал Акинфеев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама