Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокат готов отчитаться за Евро-2012 по электронной почте

Бывший главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил о готовности предоставить Российскому футбольному союзу (РФС) отчет о выступлении национальной команды на чемпионате Европы 2012 года.

Адвокат покинул расположение сборной России сразу после поражения от команды Греции (0:1), после которого россияне потеряли шансы на выход из группы. Тренер из отеля вылетел в Нидерланды, и с тех пор в России не появлялся. Адвоката вызывали на исполком РФС, который прошел 4 июля, с отчетом по результатам Евро-2012, но голландец не приехал.

Как пояснил изданию "Советский спорт" голландскйи специалист, РФС следовало предупредить его заранее и по телефону обо всем договориться. По словам Адвоката, он только "во вторник получил электронное письмо, в котором говорилось, что меня ждут в России в четверг".

"Но проблем никаких нет. Если в России хотят получить отчет с анализом выступления нашей сборной, могу его составить и отправить, к примеру, по электронной почте", - приводит издание слова Адвоката.

Напомним, что контракт голландца с РФС рассчитан до 15 июля включительно. Ранее стало известно, что Адвокат намерен получить около 300 тысяч евро в качестве зарплаты за последний месяц действия соглашения. При этом тренер получает зарплату в голландском ПСВ, с которым подписал контракт в начале июля.

Добавим, что ранее РФС опубликовал список 13 претендентов на вакантый пост, в который вошли бывший тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола и экс-наставник сборной Англии Фабио Капелло. Причем с итальянским специалистом уже были проведены переговоры. Детали той встречи можно узнать здесь.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама