Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адиев высказался о возвращении Исламхана в сборную Казахстана

Адиев высказался о возвращении Исламхана в сборную Казахстана
©КФФ

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев прокомментировал игру Бауыржана Исламхана в первом официальном матче за национальную команду, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее экс-капитан отбыл двухлетнюю дисквалификацию за допинг, которую заработал, когда российский специалист еще не стоял у руля сборной. Адиев отметил, что у него не было сомнений в том, что этого футболиста нужно вызывать на стартовую игру отбора на Евро-2024 против Словении.

"Нам любой игрок нужен, который может улучшить наш атакующий потенциал. Чтобы мяч больше находился в атаке, чтобы создавали больше моментов. Понятно, любой футболист с определенным креативом - Самородов, сейчас Исламхан - если они есть и в хорошей форме, мы их, конечно же, привлекаем. Исламхана после дисквалификации мы вызывали на товарищеские игры. Понимание есть, что он может сделать. Поэтому здесь сомнений не было, нужен он или нет", - сказал Адиев.

Напомним, что сборная Казахстана в Астане проиграла Словении со счетом 1:2. Исламхан вышел на замену на 62-й минуте.

Следующий матч команда Адиева проведет 26 марта на своей арене против Дании.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама