Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

А ты купил билет?

А ты купил билет?
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Столица готовится к очередному футбольному поединку на уровне сборной страны: сегодня вечером казахстанская национальная дружина примет команду из Австрии, передает корреспондент Vesti.kz.

О том, что в городе состоится отчетный матч тяжелее не узнать, чем наоборот. Начиная с остановочных “карманов” до крупнейших ТРЦ Астаны, везде присутствует информационный баннер об этом спортивном событии, приглашающий прийти и поддержать соотечественников.

В тоже время места на тридцатитысячном стадионе “Астана Арена” находят своих хозяев неспешно, но уверенно: особого ажиотажа у билетных касс стадиона не наблюдается, но как показывает опыт - пик продаж приходится на последний день, день матча. Цена их варьируется от 500 до 2000 тенге. Кроме касс самой арены билеты можно приобрести в крупнейших торговых центрах города, например, в “Хан-Шатыре” или стадионе имени Мунайтпасова. Ожидается, что матч посетят не менее 10 тысяч зрителей.

Для их удобства по традиции будет продлен рабочий день (или вечер) общественного транспорта, который курсирует до “Астаны Арена”. По окончанию встречи у спортивной арены болельщиков будут ожидать автобусы, которые развезут всех в соответствие с маршрутом.

Готовятся к матчу и букмекеры. На победу хозяев поля коэффициент знатоков равняется 4,9-5 пунктам, в то время как в успех австрийцев они верят намного больше - 1,7. Возможный ничейный результат оказался посреди и остановился на показателе 3,55 пунктов.

Напомним, матч отборочного цикла чемпионата мира - 2014 между командами Казахстана и Австрии состоится сегодня в столице, на “Астана Арене” в 22:00 по местному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама