Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мне жаль". Вайсс покинул сборную Грузии после провала на Евро-2020

"Мне жаль". Вайсс покинул сборную Грузии после провала на Евро-2020
Фото: sputnik-georgia.com©

Экс-наставник "Кайрата" 56-летний словацкий специалист Владимир Вайсс покинул пост главного тренера сборной Грузии, сообщает KazFootball.kz.

Это произошло после невыхода его команды в финальную стадию Евро-2020. Путевку сборная Грузии потеряла в домашнем матче с Северной Македонией, который проиграла со счетом 0:1. 

"Моя работа закончена. Мое время истекло. Спасибо грузинским болельщикам, игрокам и журналистам. Это было непростое время, но это были очень хорошие пять лет в моей жизни. Мне жаль", - сказал Вайсс на пресс-конференции.

Напомним, он работал в сборной Грузии с марта 2016 года, а контракт действовал до конца 2020 года. До этого с 2013 по 2015 год Вайсс возглавлял алматинский "Кайрат". С ним алматинская команда два раза становилась серебряным и единожды бронзовым призером КПЛ, а также дважды выигрывала Кубок страны. 

Кроме того, сборная Грузии являлась соперником Казахстана по группе предыдущего розыгрыша Лиги наций, где и оформила путевку в следующую стадию. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама