Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси забил первый гол на Кубке Америки-2019 и спас Аргентину от поражения

Месси забил первый гол на Кубке Америки-2019 и спас Аргентину от поражения
Лионель Месси. Фото: ESPN.com
Сборная Аргентины по футболу сыграла вничью с командой Парагвая в матче второго тура группового турнира Кубка Америки-2019, который проходит в Бразилии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы В прошла на стадионе "Минейрао" и завершилась со счетом 1:1.

Первыми счет в матче открыли парагвайцы - на 37-й минуте отличился Ричард Санчес.

Аргентинцы сумели отыграться только во втором тайме. На 57-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти. Это его первый гол на этом турнире.

 

В другом матче группы сборная Колумбии с минимальным счетом 1:0 обыграла Катар. Единственный мяч в игре был забит на 85-й минуте: отличился Дуван Сапата, которому ассистировал Хамес Родригес. Для форварда "Аталанты" это второй мяч в двух играх турнира - в первом туре он вышел на замену и забил сборной Аргентины на 86-й минуте, закрепив победу колумбийцев (2:0).

Колумбия, одержав вторую победу подряд, закрепилась на первом месте в группе В и обеспечила себе выход в плей-офф турнира. В активе Парагвая два очка, а Аргентина и Катар набрали по баллу.

В заключительном туре сборная Колумбии проведет матч с Парагвем 23 июня, а команда Катара в этот же день сыграет со сборной Аргентины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама