Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еркебулан Сейдахмет близок к уходу из "Левски"?

Еркебулан Сейдахмет близок к уходу из "Левски"?
Фото: ФК "Уфа"
Неделю назад софийский "Левски" возглавил бывший тренер сборной Болгарии по футболу Петар Хубчев, передает корреспондент Vesti.kz.

По сообщениям болгарских СМИ, 55-летний специалист уже определился с позициями, нуждающимися в усилении в летнее межсезонье. Так, ему необходимы центральный защитник, плеймейкер и нападающий. 

Почему центральный защитник? Потому что Хольмар Эйельфссон восстанавливается после тяжелой травмы, и ему понадобится немного больше времени для выхода на прежний уровень. Томиславу Папазову только 17 лет, и тренер будет на него рассчитывать только в крайнем случае.

Между тем Хубчеву очень нравится 26-летний вингер "Ботева" Тодор Неделев, но его трансфер возможен лишь в том случае, если "Левски" отпустит одного из самых дорогих игроков - Давиде Мариани.

Что касается других футболистов атакующего плана, то в команде точно останутся Станислав Костов и Валерий Божинов, тогда как ранее было решено отказаться от услуг Серджу Буша, Ривалдиньо и Луана

Также не исключается уход из команды Еркебулана Сейдахмета, хотя 19-летний казахстанец был арендован у "Уфы" до конца текущего года.

Как сообщают болгарские СМИ, из-за травмы Сейдахмет не получал должного игрового времени - на его счету всего три игры с момента перехода в болгарскую команду в феврале, а это серьезный аргумент для Хубчева, чтобы расстаться с ним. 

При этом может быть, что судьбу Сейдахмета тренер решит в ходе подготовки к новому сезону. Первая тренировка команды запланирована на 10 июня, а первый зарубежный сбор пройдет с 18 июня по 2 июля в Австрии, где планируется проведение четырех контрольных игр, в одной из которых соперником будет российский "Зенит". 

Отметим, что на данный момент Сейдахмет находится в расположении молодежной сборной Казахстана, которой предстоят выездные игры отборочного цикла Евро-2021 против Фарерских островов и Черногории 6 и 10 июня соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама