Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хет-трик Роналду вывел сборную Португалии в финал Лиги наций

Хет-трик Роналду вывел сборную Португалии в финал Лиги наций
Криштиану Роналду (в центре). Фото: Reuters©
Сборная Португалии победила Швейцарию в полуфинале Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz

Игра на стадионе "Драгау" в Порту завершилась со счетом 3:1. На 25-й минуте Криштиану Роналду ударом со штрафного вывел хозяев вперед, но на 57-й Рикарду Родригес восстановил равенство, реализовав пенальти, назначенный после видеопросмотра. В самой концовке Роналду оформил хет-трик, забив на 88-й и 90-й минутах.  

Соперник Португалии по финалу определится в матче Англия - Голландия, который состоится в ночь с 6 на 7 июня и начнется в 00:45 по времени Нур-Султана. 

Финальная стадия Лиги наций из четырех матчей проходит в Португалии. Матч за третье место состоится 9 июня, а финал - в ночь на 10 июня. 




Лига наций - новый турнир в четырех дивизионах, в котором участвуют все сборные УЕФА и разыгрываются путевки на Евро-2020. Групповой раунд прошел осенью 2018 года, а Казахстан по его итогам остался в дивизионе D. За сам трофей Лиги наций в финальной стадии играют победители групп дивизиона А. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама