Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Меркель не прибыл на УТС сборной Казахстана в Талгаре

Александр Меркель не прибыл на УТС сборной Казахстана в Талгаре
Александр Меркель. Фото: КФФ

Полузащитник голландского "Хераклеса" Александр Меркель отсутствует на УТС в Талгаре, где сборная Казахстана по футболу готовится к матчам отборочного турнира Евро-2020 против Бельгии и Сан-Марино, передает корреспондент Vesti.kz.

Ранее сообщалось, что игрок простудился, но при этом ожидалось его прибытие в расположение команды.


В то же время не исключается, что он может вылететь из Голландии в Брюссель, где подопечные Михала Билека сыграют 8 июня.

Как известно, с 2007 по 2011 год Меркель выступал за юношеские и молодежные сборные Германии разных возрастов. В последующем в прессе ходили слухи о его заинтересованности в выступлениях за сборную России, но они в итоге не подтвердились. Уже в 2015-м он согласился играть за сборную Казахстана, его дебют состоялся 6 сентября 2015 года в матче с Исландией, когда после перерыва он заменил Бауыржана Джолчиева.

Последующие два матча Меркель провел в текущем отборочном цикле Евро-2020 против Шотландии (3:0) и России (0:4). То есть в национальную команду вернулся спустя 3,5 года.

Между тем удачным для игрока получился минувший сезон в чемпионате Голландии, где он отыграл за "Хераклес". В 34 матчах отметился двумя ассистами и семью желтыми карточками, тогда как его клуб занял седьмое место, а он сам продлил контракт с командой еще на один сезон.

Напомним, что после двух туров с шестью очками в группе I лидирует Бельгия. Далее с тремя баллами идет Россия, которая за счет дополнительных показателей опережает Казахстан, Кипр и Шотландию, а замыкает таблицу сборная Сан-Марино, в активе которой пока нет очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама