Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы не стали чемпионами с "Кайратом", но с Грузией я обыграл команду Стойлова - Вайсс

Мы не стали чемпионами с "Кайратом", но с Грузией я обыграл команду Стойлова - Вайсс
Владимир Вайсс. Фото Федерации футбола Грузии
Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс поделился ожиданиями от матча Лиги наций с Казахстаном и рассказал о соперничестве со Станимиром Стойловым, сообщает официальный сайт КФФ. 

Результат предстоящей игры не будет иметь турнирного значения. Еще в четвертом туре Грузия обеспечила себе первое место, а Казахстан лишился шансов подняться выше второй строчки.

- Сборная Казахстана провела недавно домашний матч против Латвии, в котором было множество голевых моментов, но, к сожалению, подвела реализация. Изучали ли Вы эту игру и что можете о ней сказать?

- Да, я смотрел эту игру, анализировал ее. Было действительно достаточно много моментов. Латвию выручал вратарь, но у Казахстана были проблемы в реализации созданных моментов. Эти проблемы были видны в выездных играх с Андоррой и Латвией. Благодаря этому мы выполнили свои задачи: набрали очки в группе и добились положительного результата.



- Будете ли Вы на примере сборной Казахстана наигрывать молодых футболистов или выставите против нашей сборной основной состав?

- Завтра мы будем играть на результат. Нет времени экспериментировать, многие футболисты травмированы. У нас не хватает ведущих и важных игроков. Но это футбол, и никто не будет жаловаться или плакать. Те футболисты, которые есть, заняли первое место в группе, я уже их поблагодарил. Рад за них и за тех, кто воспользовался своим шансом. Это такие футболисты, как молодой Чакветадзе, Табидзе, Хочолава.

Приблизительно тот состав, что играл в Латвии и Андорре, и выйдет завтра на матч с Казахстаном. Завтра будет несколько вынужденных изменений, но ничего сверхъестественного не нужно ожидать, потому что других футболистов у нас нет.

- Заметили ли Вы изменения в игре сборной Казахстана по сравнению с той, которая была в Астане?

- С приходом Стоилова многое в игре сборной Казахстана изменилось в лучшую сторону. Стали играть более организованно и уверенно. Мне сложно анализировать его стиль. Знаю, что он старался использовать манеру игры, похожую на ту, что в "Астане".

Мне не удалось завоевать чемпионство, когда я тренировал "Кайрат", но с Грузией мне удалось обыграть его команду на выезде. Его работа еще даст свои плоды, и результаты будут, я уверен. Он - грамотный тренер. И нам, и Казахстану не хватает качественного завершения атак. Над этим нужно еще много работать.

Напомним, что Вайсс работал с "Кайратом" с 2013 по 2015 год. За три сезона клуб дважды был бронзовым призером КПЛ и один раз - серебряным, завоевал два Кубка Казахстана и остановился в шаге от группы Лиги Европы в сезоне 2015/16. 

Добавим, что матч первой группы дивизиона D Лиги наций Грузия - Казахстан пройдет завтра, 19 ноября, в Тбилиси и начнется в 23:00 по времени Астаны.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама