Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Румыния из-за опасений по поводу пустых кресел перенесла матч с Казахстаном на маленький стадион

Румыния из-за опасений по поводу пустых кресел перенесла матч с Казахстаном на маленький стадион
Матч Казахстан - Румыния. Фото пресс-службы ФФК
Федерация футбола Румынии определилась с местом проведения матча отборочного цикла чемпионата мира-2018 против сборной Казахстана

Как сообщает Klick.ro, игра пройдет 5 октября на стадионе имени Илие Оланы в городе Плоешти, что в 56 километрах от Бухареста. Этот матч станет для румын последним домашним в квалификации. 

При этом предпоследнюю домашнюю игру с Арменией румыны проведут 1 сентября на 55-тысячном Национальном стадионе в Бухаресте. 

В Федерации футбола Румынии опасаются, что к матчу с Казахстаном их сборная лишится шансов на выход на чемпионат мира-2018, что скажется на зрительском интересе и приведет к риску пустых кресел на "Национальном". Выходом из ситуации стал перенос игры с самой крупной арены страны на стадион в пригороде столицы. 

После шести туров сборная Румынии с шестью очками идет четвертой и опережает Армению лишь по дополнительным показателям, а Казахстан с двумя баллами занимает последнее, шестое, место в группе Е. Возглавляет же таблицу с 16 очками Польша, следом за которой идут Черногория и Дания, отстающие на шесть пунктов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама