Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан оказался в шаге от двадцатки рейтинга Fair Play

Казахстан оказался в шаге от двадцатки рейтинга Fair Play
Фото ©UEFA.com
Казахстан оказался в шаге от первой двадцатки предварительного рейтинга Fair Play, который составляется на основе всех 1613 матчей клубов и сборных в турнирах под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с 1 мая по 31 декабря 2014 года, сообщает Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Возглавляет предварительный рейтинг Fair Play Ирландия с 8,235 очками в активе, на втором и третьем местах расположились Нидерланды (8,173) и Англия (8,171) соответственно. Казахстан занимает 21-е место (7,852), а Россия - 16-ю строчку (7,936).

При составлении предварительного рейтинга брались в расчет только те ассоциации, чьи представители провели как минимум 30 матчей в турнирах под эгидой УЕФА.

Согласно регламенту клубных турниров УЕФА сезона-2015/16, три лучшие национальные ассоциации в рейтинге Fair Play получат по дополнительному месту в Лиге Европы при условии, что их средний показатель будет не меньше восьми очков. Три лучшие ассоциации по итогам окончательного рейтинга (за период с 1 мая 2014 года по 30 апреля 2015 года) будут названы в мае.

Оценки Fair Play выставляются делегатами УЕФА и базируются на таких критериях, как позитивное отношение к игре, уважение к сопернику и судьям, поведение болельщиков и представителей команд, а также зависят от количества желтых и красных карточек.

Каждая из трех национальных ассоциаций, которым достанутся дополнительные места в первом отборочном раунде Лиги Европы-2015/16, сможет делегировать в еврокубок клуб из высшего дивизиона, победивший во внутреннем рейтинге Fair Play. Если победитель уже добился права на участие в еврокубках, бонусная путевка достанется клубу, занявшему второе место в рейтинге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама