Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кержаков признан самым худшим распасовщиком ЧМ-2014 по футболу

Кержаков признан самым худшим распасовщиком ЧМ-2014 по футболу
Александр Кержаков. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков показал самый худший процент точных передач среди всех футболистов на чемпионате мира-2014, проходящего в Бразилии, сообщают российские СМИ.

Форвард "Зенита", проведя в трех матчах группового этапа в общей сложности 101 минуту, сделал 17 пасов, но только шесть из них дошли до партнеров по команде. Таким образом, лишь 35 процентов передач Кержакова на чемпионате мира были точными.

Вторую строчку в рейтинге худших распасовщиков ЧМ-2014 с 38 процентами точных передач занял бразилец Жо. Бывший форвард ЦСКА в двух играх сделал 24 паса, из них 15 - неточных. Впрочем, у Жо еще будет шанс исправиться - в отличие от сборной России бразильская команда вышла в плей-офф, где в 1/8 финала одолела чилийцев в серии пенальти, а в 1/4 финала сыграет с колумбийцами.

Российские футболисты на групповом этапе сыграли вничью со сборными Южной Кореи (1:1) и Алжира (1:1), а также уступили сборной Бельгии (0:1). Набрав в трех встречах два очка, подопечные Фабио Капелло не сумели выйти в плей-офф.

Напомним, что Кержаков был главным антигероем и последнего чемпионата Европы по футболу. Неимоверные промахи из выгоднейших позиций на Евро-2012 превратили его фамилию в обидный синоним слова "мазила".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама